В 2012 году пройдет очередная «Московская зеленая неделя 2012» в период с 18 по 22 апреля. Эта специализированная выставка-ярмарка будет уже в девятый раз принимать множество компаний, занимающихся ландшафтным дизайном, озеленением и благоустройством территорий, специальным техническим оборудованием, цветочными рассадами, инновационными технологиями и методиками.
В очередной раз многие компании смогут продемонстрировать разнообразную продукцию для озеленения, посадочные материалы многих плодовых деревьев, а также и декоративных. Поделятся опытом в области ландшафтного дизайна, альпинариев.
Заказывайте качественный посадочный материал в питомнике "Лесное", который принадлежит нашей компании
Во время «Московской зеленой недели 2012» будут проведены конкурсы по номинациям «Новинки» и «Лучшее качество рассады и посадочного материала». Для студенческих работ по ландшафтному дизайну будет отдельный конкурс «Садовая миниатюра». Помимо конкурсов на выставке предусмотрены проведения мастер-класса для любителей и семинара для специалистов.
Целью проведения «Московской зеленой недели 2012» будет привлечение внимания горожан к проблемам благоустройства и озеленения города и области. Также с ее помощью общественные организации смогут повысить свою роль в облагораживании столицы. Компания «Gardenin» занимается облагораживанием столицы уже много лет. Наша репутация позволяет нашим клиентам не сомневаться в качестве предоставляемых компанией «Gardenin» услуг и товаров. Но, безусловно, многим будет интересно ознакомиться и с продукцией других компаний. Напоминаем, что выставка-ярмарка «Московская зеленая неделя 2012» пройдет с 18 по 22 апреля в павильоне 20 Московского ВВЦ.
На все интересующие Вас вопросы мы с радостью ответим по телефону 8 (495) 646-11-60