Главная страница > Новости > Социальная программа с участием компании "Gardenin"

Социальная программа с участием компании "Gardenin"

деревья, посадка крупномеров деревья, посадка крупномеров

Все мы знаем, какое большое значение имеет благотворительность. Многие знаменитости и политики принимают активное участие в различных благотворительных акциях и социальных программах. Это люди, которые широко известны в обществе. Об их благих намерениях и действиях слышит практически весь мир, и многие считают, что это всего лишь рекламные ходы, которые помогают этим личностям быть на виду у всех и зарабатывать деньги. Какое же место отведено в наше время настоящей искренней благотворительности, которая действительно начинается с доброты души и желания помочь нуждающимся в ней людям? На самом деле, все очень просто. Эта благотворительность живет в каждом нашем добром поступке. Достаточно помочь пожилой бабушке спуститься по ступенькам автобуса – и это уже благотворительность.

деревья, посадка крупномеров деревья, посадка крупномеров

Помните старую добрую истину, что каждый человек в своей жизни должен сделать три вещи: построить дом посадить дерево и родить сына? Построить дом и родить сына – это святое для русского человека. Ведь дети – это главное в нашей жизни, и обеспечить себя и их жильем – это наша обязанность. А пункт, который касается деревьев, как-то отводится на второй план. Люди, проживающие в городах, как-то забывают об этом, полагаясь на городские службы. Вот тут и начинается благотворительность.

деревья, посадка крупномеров деревья, посадка крупномеров

Компания «Gardenin», которая занимаются озеленением, начала свою социальную кампанию, посвященную обогащению городов растительностью. Совершенно бесплатно работники этого озеленительного центра проводят работы по посадке растительности вокруг детских садов, школ, больниц, детских площадок и других подобных территорий, а так же устанавливают в зданиях социальной инфраструктуры новогодние ели. Профессионалы, которые работают в этой компании, выбрали профессию не просто так. Каждый из этих людей пришел на эту работу не для того, чтобы заработать денег, а чтобы улучшить экологическое состояние города, чтобы жителям было приятно гулять у густой тени деревьев и чтобы им не приходилось ехать далеко за город, чтобы отдохнуть на природе. Они считают, что природа должна окружать человека постоянно. Их призвание сеять добро, чтобы из него выросло дерево. Так и появилась идея этой благотворительной акции.

деревья, посадка крупномеров деревья, посадка крупномеров

Сотрудники озеленительного центра «Gardenin» призывают всех жителей города принять участие в акции. Для этого не нужны деньги и лопаты. Для этого нужно всего лишь капелька доброты, немного душевного тепла и желание помочь населению города, и, в первую очередь, нашим детям дышать свежим воздухом и быть здоровыми. Достаточно просто отправить заявку на один из электронных адресов этих компаний. Работники центра «Gardenin» сделают все возможное, чтобы создать настоящий райский уголок в необходимом месте. А ваша заявка станет вашим огромным вложением в доброе дело! Тот факт, что вы помогли посадить кому-то дерево – уже гораздо лучше, чем не прилагать к этому никаких усилий. И ничего, что вы не посадили его самостоятельно, главное, что наши дети и внуки будут радоваться, гуляя среди красивой растительности и дыша свежим воздухом, а не среди голых панельных стен небоскребов, задыхаясь от выхлопных газов. Это и есть настоящая благотворительность!

 
 

Карта проезда

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

© 2006-2012 Gardenin - посадка крупномеров, деревья, .
                           

  
Rambler's Top100